Можно-ли каким- ни будь образом повлиять на руководство ГСК которое отключило электричество во всем ГСК по
можно-ли каким- ни будь образом повлиять на руководство ГСК которое отключило электричество во всем ГСК по причине образовавшегося долга при этом я являюсь добросовестным плательщиком отключили всем без разбора и уже 1.5 месяца я не могу нормально пользоваться своим гаражом при это у человека ответственного за отключение в его боксе электричество не отключено.
, Александр, г. Череповец