Как доказать преступность в деяниях сотрудника полиции?

Супруга оскорбил оперуполномоченный посягательством на честь и достоинство личности! Предположил что он занимается незаконным оборотом наркотиков!Был обыск! Ничего подозрительного и противозаконного не нашли!Как доказать преступность в деяниях сотрудника полиции?

, Светлана Александрова, г. Москва

Вы вправе обратиться с заявлением о незаконных действиях сотрудников полиции:

к непосредственному их руководителю

в органы прокуратуры (по факту оскорбления)

в подразделение собственной безопасности территориального органа МВД России.

Достаточно подробно расписать обстоятельства, при которых произошло нарушения, какие именно.