Как я могла получить штраф и за что?
Пришло уведомление Получен счёт на оплату услуги Постановление № БЛ2211620 от 28.06.2022. Штраф за нарушение п.1 ст.3.2 Закона №608-КЗ Об административных правонарушениях.
Как я могла получить штраф и за что? Если я проживаю не в этом городе где образовался штраф
Здравствуйте, Наталья!
Вероятно, либо вы являетесь собственником какого-либо недвижимого имущества в Краснодарском крае, потому что п.1 ст.3.2 гласит:
1. Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления в Краснодарском крае, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, на должностных лиц — от двух тысяч до десяти тысяч рублей, на юридических лиц — от пятнадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
Либо вашими данными кто-то представился.
В этом случае вам следует обжаловать принятое решение в установленном Главой 30 КоАП РФ порядке.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.