Можно ли с этого салона красоты требовать возмещения ущерба?
Здравствуйте. Наращивала ресницы и получила ожог глаза. Можно ли с этого салона красоты требовать возмещения ущерба?
- IMG_20220629_040844.jpg
- IMG_20220629_031532.jpg
Здравствуйте.Услуга должна отвечать требованиям безопасности, в вашем случае есть вероятность что вы получили вред при оказании вам услуги.Подавайте претензию, затем подавайте в суд.Пройдите экспертизу о причиненном физическом вреде и вероятных причинах получения вреда в том числе от услуги
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович