Здравствуйте мне предложили кредит в строй.связь.банке, но нужно внести первую оплату.сайт их нашла, но не уверена в надежности
Здравствуйте мне предложили кредит в строй.связь.банке,но нужно внести первую оплату.сайт их нашла,но не уверена в надежности
, Алла, г. Иркутск
Илья Костромов
мне предложили кредит в строй.связь.банке, но нужно внести первую оплату.сайт их нашла, но не уверена в надежности
Алла,
правильно, что «не уверены».
Это заведомые мошенники.
Если Вы получаете кредит, то деньги дают Вам, а не забирают у Вас.
но нужно внести первую оплату
Какая оплата за кредит?! Обратитесь в банк, и узнаете, что «так не бывает».
Относительно предложения жуликов можете подать заявление в полицию, их привлекут к уголовной ответственности за покушение на мошенничество.