Как прекратить списание денег?
зарегистрировалась на сайте знакомств,что бы получать сообщения предложили подключить услугу "премиум" на два дня 56 руб,во время оплаты с банковской карты списалось 56+499 руб,сегодня снова списали 499 р
уб.попыталась разобраться оказалось,что это три сайта:LJVEPLANET,annadates ,deamoure. Как прекратить списание денег?
, Евгения, г. Владивосток