Как правильно вступить в наследство если умерший зарегистрирован в другом городе
как правильно вступить в наследство если умерший зарегистрирован в другом городе
, Евгения, г. Челябинск
Дмитрий Ольховский
Согласно статье 1115 ГК РФ местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя (статья 20 ГК РФ). Поскольку вы живете в другом городе, то можете оформить на кого-то доверенность, чтобы за вас открыли наследственное дело…