бывший ищет информацию на нынешнего и распространяет ее по моим знакомым )
Здравствуйте ! Возможно ли привлечь человека к уголовной ответственности по статье 137 УК РФ , если он неизвестно каким путем добывает информацию о другом человеке и распространяет узнанные данные по знакомым ? ( бывший ищет информацию на нынешнего и распространяет ее по моим знакомым )
- IMG-20220628-WA0020.jpg
- IMG-20220627-WA0011.jpg
- IMG-20220627-WA0012.jpg
, Христина-Агнесса, г. Ангарск
Алёна Казакова
Добрый день.
Привлечь конечно можно. Но нужны вские доказательства. Для начала Вам нужно написать заявление в полицию