Здравствуйте ситуация сложна Очень нужна помощь

Здравствуйте ситуация сложна

Очень нужна помощь

, Виктор, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Виктор, добрый день. Для начала опишите очень подробно ситуацию. В данном случае Вам мало кто сможет помочь! Нужно понимать ситуацию, так как здесь есть юристы разного уровня, опыта, направлений деятельности. Чтобы Вам дали профессиональный совет или помогли в решении проблемы нужно как можно подробнее все расписать или хотя бы задать начальную точку — тему разговора, чтобы отписались юристы этого направления.

Если нужна помощь — пишите в личные сообщения.

С Уважением, Вениамин Дайков, компания ПЕРЭКС.

Виктор
Клиент, г. Москва
Здравствуй вопрос такого рода есть ли какая-то возможность выиграть суд если женщина прожила в гражданском браке 12 лет с военнослужащим и он погиб может ли она выиграть суд по страховым выплатам