Pay=84778565 Там просят чтоб на карте была сумма эквивалентная зп.Дениши могут у меня списать?

Здравствуйте.Подработала на авито,и работодатель скинул ссылку для начисления зп https://sberbank.id-325463.ru/?pay=84778565

Там просят чтоб на карте была сумма эквивалентная зп.Дениши могут у меня списать?

, Настя, г. Великий Новгород
Юлия Костюкович
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Это старая уловка мошенников авито), для начисления заработной платы -  у вас не должно быть столько же денежных средств на счету.