У меня арестован земельный пай Но сейчас не нужно делать межевания могут ли пристава снять арест на время меживания
Здравствуйте!!!У меня арестован земельный пай Но сейчас не нужно делать межевания могут ли пристава снять арест на время меживания
, Алевтина, г. Новосибирск
Станислав Макеев
Здравствуйте.
… арестован земельный пай… могут ли пристава снять арест на время меживания
Пай представляет из себя долю в каком-то земельном участке и под межеванием пая обычно подразумевается его выдел из общего участка и образование участка с регистрацией права только за правообладателем пая.
Арест же необходим, чтобы имущество не было передано иным лицам и осталось у конкретного правообладателя (например для его дальнейшей реализации в счет задолженности), в таком случае не думаю, что пристав снимет арест давая возможность правообладателю возможность реализовать пай.