Здравствуйте я был судим условно более 8 лет назад сейчас мне на работе надо пройти службубезопасности они могут узнать что я был судим или же судимости уже нет?
здравствуйте я был судим условно более 8 лет назад сейчас мне на работе надо пройти службубезопасности они могут узнать что я был судим или же судимости уже нет?
, СЕРГЕЙ, г. Челябинск