Стоял на светафоре не был пяный Отходняк короче гаишник прямо на светофоре подошёл постучал попросил

Стоял на светафоре не был пяный Отходняк короче гаишник прямо на светофоре подошёл постучал попросил документы потом из за страховки штраф написал сказал что пахнет алкоголем подул сказали типо пяный я отказался анализ сдать и меня лишили прав несколько дней прошло я был трезв гаишники остановили сказали подуть подул потом сказали анализ сдавать тоже отказался суд ещё не было даже за первый раз что будет помогите

, Абубакр, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Будет два штрафа и два срока лишения прав.