Здравствуйте у меня есть земельный участок( пай вступала в наследство) гозовики собераюттся Проложить трубы собирается и спрашивают разрешения будет ли помехой эти трубы если я соберусь продать пай

  • Ивахненко о заключении договора аре~
    .pdf
, Екатерина, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… у меня есть земельный участок( пай вступала в наследство) гозовики собераюттся Проложить трубы собирается и спрашивают разрешения будет ли помехой эти трубы если я соберусь продать пай

Наличие газовой трубы никак не ограничивает право распоряжаться паем на земельный участок, но предусматривает определенные ограничения при использовании участка, что может отпугнуть потенциального покупателя такого участка, поэтому определенные последствия прокладки газопровода есть, но не для всех они могут оказать какое-то влияние при выборе участка.