Снова просить суд, чтобы вернул дело?

Здравствуйте. Я виновница ДТП. Обратилась с жалобой в суд по месту которого было совершено ДТП. Сама проживаю в другом регионе. В жлобе попросила, чтобы все материалы передали в суд по моему месту жительства. Суд, по месту ДТП направил дело в суд по моему месту жительства. А суд по моему месту жительство опять направил дело назад. в определении судья указал, что данные положения применяются не к суду, а к ГИБДД, то есть мне нужно было подать ходатайство сотруднику ГИБДД.

Что делать в данной ситуации ? Снова просить суд, чтобы вернул дело ?

, Юлия fasfasf, ст-ца. Северская
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

Выложите определение вашего суда.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.