Иван, добрый день
Если отсрочка предоставлена по здоровью.
В этом случае, Вы не обязаны явиться в военкомат по собственной инициативе, без вызова. Неявка не влечёт ответственность.
Если отсрочка предоставлена по учёбе.
При завершении обучения по образовательной программе законом предусмотрена обязанность уведомить военкомат об изменении образования — неисполнение обязанности влечёт административную ответственность, предусмотренную ст. 21.5 КоАП РФ
При этом, необязательно являться в военкомат с целью уведомить о получении диплома; можно отправить письмо через почту РФ с заявлением о приобщении документов к личному делу призывника и приложить копию диплома — как следствие, формального основания для привлечения к административной ответственности уже не будет.