Могу ли поехать в Казахстан на арестованном автомобиле?
Добрый день. Могу ли поехать в Казахстан на арестованном автомобиле?
, Рустем, г. Уфа
Наталья Покровская
Добрый день!
Единственная причина, по которой вас не выпустят за границу при наличии непогашенной задолженности, – это ситуация, когда на вас заведено исполнительное производство, так как одним из вариантов воздействия на должника, которым могут воспользоваться судебные приставы-исполнители для взыскания задолженности по решению суда, является запрет на выезд из страны .