Мы кинули ее в чс, но теперь она ссылается на закон, в котором мы не имеем права кидать ее в чс и отказывать в будущей покупке
Закинула клиента в черный список. Я организатор совместных закупок, так же имею ИП что бы оплачивать налоги за эту деятельность. Но по самим закупкам я работаю как физ лицо. Клиенту пришел товар, целый без изьянов, ей не понравилось что в одном месте 5см не было проклеено скотчем в упаковке товара, и она начала унижать админский состав за это. Мы кинули ее в чс, но теперь она ссылается на закон, в котором мы не имеем права кидать ее в чс и отказывать в будущей покупке. Прошу помогите, как грамотно по закону отказать ей в дальнейшей работе с нами.
, Ангелина, г. Смоленск