Вопрос в следующем это одно производство или разное?

Добрый день. Есть два производства на карте Сбербанка 87976/17/34041-ИП и 87976/17/34041-СД. ИП погашено, а СД отображается только в личном кабинете Сбербанка. Не на сайте Госуслуг, не на сайте приставов данного производства нет. Вопрос в следующем это одно производство или разное?

, Дмитрий, г. Волгоград
Наталья Покровская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток!

СД-сводное исполнительное производство

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об исполнительном производстве»

Статья 34. Сводное исполнительное производство.

Это значит что ваше ИП объединено с другими исполнительными производствами в отношении одного должника и направление средств на погашение задолженности будет делиться между всеми кредиторами одной очереди.

Дмитрий
Клиент, г. Волгоград
Спасибо