С 1979-1984 учился в высшем военном училище, с 1984-1990г служил в советской армии
Здравствуйте! Хочу уйти на досрочную пенсию на основании продолжительного трудового стажа в 2022г. Мне 61год. После окончания школы в 1978г. До поступления в ВУЗ работал. С 1979-1984 учился в высшем военном училище, с 1984-1990г служил в советской армии. Вопрос: Входит ли этот период ( 1979-1990 гг.) в страховой стаж? Спасибо!
, Александр, г. Якутск