Вопрос, возможно ли с этим пунктом вернуть свои деньги?
Добрый день!
Хотел бы с Вами проконсультироваться по поводу договора о поставки товара (кофе стойки - вейндингового аппарата)
Сроки истакли (45 рабочих дней + 60 календарных дней) - дата подписания догвора 28 февраля 2022 года
(копию договора прикрепляю + квитанцию)
но там есть пункт - 9.5 "В случае нарушения Поставщиком сроков поставки Товара, Покупатель вправе потребовать Поставщика выплатить неустойку в размере 0,01 % за каждый ден просрочки поставки товара, но совокупно не более чем 30 000 рублей.
Вопрос, возможно ли с этим пунктом вернуть свои деньги ? хочу отказаться от поставки и вернуть свои денежки
спасибо!
- Квитанция об оплате.jpg
- Договор.pdf
, Илья, г. Казань