Стоит отметить, операция была сложная, после нее в реабилитационный период врач должен был сделать соответствующее назначения
Здравствуйте, у мамы случился инсульт, в больнице куда отвезла скорая помощь , была выполнена операция трепанация черепа. После выписки было назначено амбулаторное лечение под наблюдением врача - терапевта местной поликлиники.
После выписки прошла половина месяца, врач не появлялся. Мой отец поехал сам искать врача в поликлинику. На вопрос - " Почему, не приезжает к пациенту", врач ответил - " Извините, я про вас забыла".
Стоит отметить, операция была сложная, после нее в реабилитационный период врач должен был сделать соответствующее назначения. Но врач забыл.
Вопрос, в том, как правильно оформить жалобу в инстанции.
, Настя, г. Краснодар