Могу ли я после оформления ребёнка (что он является отцом) приватизировать её в его доме?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у нас такая ситуация. Я родила ребёнка, но у неё на данный момент в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец, но он хочет её оформить законно на себя. Он строит дом и уже прописаны там, возможно приватизировались уже там. Могу ли я после оформления ребёнка (что он является отцом) приватизировать её в его доме? Или это нужно делать в момент приватизации. Она больше ни где не приватизирована.Спасибо.
, Регина, г. Москва
Галина Гудкова
Если дом уже будет приватизирован то включить ребенка не получится. Только если ему папа часть дома подарит.
Спасибо