Можно ли до суда написать заявление о примерении сторон или на суде попросить судью не лишать его свободы?
Добрый день. Бывший супруг совершил открытое хищение телефона с применением с нанесением телесных повреждений, заведено уголовное дело по статье 161УК, часть 2. Какое наказание ему положено. Можно ли до суда написать заявление о примерении сторон или на суде попросить судью не лишать его свободы? Он заслуживает наказание, но я бы не хотела, чтобы его посадили.
, Анна, снт. Волга