Квартира- 57м2 Жилая площадь- 36м2 Самая маленькая комната- 9м2 Моя доля- 1/5 На что я могу рассчитывать в суде при
Здравствуйте. Квартира- 57м2 Жилая площадь- 36м2 Самая маленькая комната- 9м2 Моя доля- 1/5 На что я могу рассчитывать в суде при подаче иска об устранении препятствий пользования жилья и определения порядка пользования квартирой, т.к. это мое единственное место жительства
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Просите суд закрепить за вами эту комнату в пользование, доказывайте что вы можете жить только здесь.
Может, если будет доказывать что вы можете жить только здесь и больше нигде. Но ваши другие собственники вправе ставить вопрос о взыскании с вас денег за пользование их квадратными метрами, раз комната больше положенного вам метража.