Уже написал заявление, однако хотел узнать, сможет ли экспертиза доказать, что царапины были оставлены не мной
Здравствуйте! Возникла ситуация, когда продавец (интернет магазин) доставил сложный технический товар со следами использования (б/у). Т.е. на товаре присутствуют царапины. Я хочу обменять данный товар на новый. Уже написал заявление, однако хотел узнать, сможет ли экспертиза доказать, что царапины были оставлены не мной.
товар сломался? Или требования основаны на наличии данных царапин?
Может, но оценку доказательствам, в том числе и свидетельским показаниям будет давать суд