Можно ли находясь на больничном уехать в другой регион без направления врача?
, Оксана, г. Красноярск
Нодар Макацария
Доброго времени суток.
Запрета на такое действие не установлено, но врач открывший больничный, в случае Вашей неявки на прием в назначенное в талоне время, скорее всего закроет больничный лист самостоятельно и, таким образом, Вы будет обязаны выйти на работу.