Подскажите, пжалуйста, точный список документов для оформления договора дарения Земельного участка и дома на нём близкому родственнику

Здравствуйте! Подскажите, пжалуйста, точный список документов для оформления договора дарения Земельного участка и дома на нём близкому родственнику. Не пойму, нужно ли указывать кадастровую стоимость в договоре или ещё какую-нибудь. Регистрировать планируем через МФЦ.

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если имущество зарегистрировано в реестре недвижимости, вам никакие документы, кроме договора дарения, не нужны.

Стоимость в договоре можно не указывать.