Отпуск срочнику

В данный момент мой сын служит в армии. Мне сделали операцию. Хотела, что бы сыну дали отпуск. Справка заверенная глав врачом на руках, ком. части в курсе, но Военный коммессариат утверждает,что это не их дело. Как быть?

, Наталья Попович,
Андрей Волков
Юрист, г. Москва

Военный комиссариат прав. Ваш сын проходит военную службу и все вопросы необходимо решать с командиром воинской части.