Есть водосчетчики, Это знают почти все работники жэка, руководители и сотрудники районного отделения соцзащиты, обслуживающие инвалидов на дому, глава Управы района и его подчиненные Но жэк

Уже много лет, не могу сделать капитальный ремонт ванной комнаты т.к. провалился и разошелся чугунный канализационный стояк, и не только у меня. Водопроводные трубы не менялись с советских времен, лет сорок прошло.

Нет ванны, умывальника, кухонной мойки. Пользуюсь только унитазом. Расход воды практически нулевой. Есть водосчетчики, Это знают почти все работники жэка, руководители и сотрудники районного отделения соцзащиты, обслуживающие инвалидов на дому, глава Управы района и его подчиненные Но жэк,

умышленно не принимавший от меня показания водосчетчиков с осени 2016 гола, насчитывает за воду по нормативам. Капремонт назначен на 2029 год. Из стариков мало кто доживет. А оплачивать принуждают.

Что можно сделать?

  • Катерина
    .txt
, Зина Резиновая, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут