Здравствуйте, может ли ребенок гражданина РФ получить гражданство, если у него просрочился паспорт иностранной страны, но есть вид на жительство

, Арам, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Арам!

Прежде чем подать документы на гражданство, нужен действительный паспорт. Нужно получить новый паспорт, для приобретения гражданства в установленном порядке.