Здравствуйте, при увольнении с овд как мне получить справку-обьективку, служебную характеристику, послужной список
Здравствуйте,при увольнении с овд как мне получить справку-обьективку,служебную характеристику,послужной список
, Никита, г. Рубцовск
Станислав Никулин
Здравствуйте, Никита. В информационный центр территориального органа МВД России, в котором вы проходили службу, направляется запрос на указанные в вашем вопросе документы, соответствующим кадровым подразделением где вы планируете проходить службу.