Сами они конечно договорится не могут всё идёт только через меня что делать кого слушать?

Адменистративный надзор, по приговору нельзя покидать район, вял разрешение на выезд. Смаршрутным листом прибыл в выбранное место и встал на учёт. Написал заявление собственной рукой что буду прожывать в выбранном месте и отмечатся в назначиное время! теперь предыдущий оркан надзора требует моего возвращения на первичное место проживания. В этотже момент фактический орган надзора говорит что я уже написал заявление на проживание и могу их не слушать. Сами они конечно договорится не могут всё идёт только через меня что делать кого слушать???

, Артём, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут