Потому как у меня даже мама не знала что завели такую карту и как мы узнавали если человек в течении 5 лет не обращается ее аннулируют мы не обращались и ее зачем то подняли из архива?
Здравствуйте, у меня не деликатный вопрос я бы хотела забрать карту у психитра домой на руки на совсем, как это можно сделать без суд разбирательства? Потому как у меня даже мама не знала что завели такую карту и как мы узнавали если человек в течении 5 лет не обращается ее аннулируют мы не обращались и ее зачем то подняли из архива? как нам быть подскажите....
, Клиент, г. Череповец