Могут ли мне выдать справку об окончании 11 классов, чтобы перевестись в другой колледж на 2 курс?
Здравствуйте.Закончила 1 курс,в летней сессии сдала все экзамены,из долгов только зачёт по английскому языку. Могут ли мне выдать справку об окончании 11 классов,чтобы перевестись в другой колледж на 2 курс?
, Рузана, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте Рузана.
Справку они могут вам выдать о том что вы отучились и что изучили о неоконченном образовании, которая может являться достаточной либо недостаточной для поступления в др колледж. Об 11.
Кроме того согласно нобходимо сделать перевод из одного колледжа в другой, сразу на 2-й курс, с зачетом всех пройденных дисциплин. Какие нужны документы — скажут в том колледже, куда будете переводиться. Не отпускать не имеют права.