Если квартира в долевой (равной) собственности между моим супругом и его братом, может ли муж прописать меня без заявления второго собственника?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Если квартира в долевой (равной) собственности между моим супругом и его братом, может ли муж прописать меня без заявления второго собственника?
, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам потребуется согласие второго собственника. Без такого согласия можно зарегистрировать только своих детей до 18 лет.