Попал в сложную ситуацию.более трех месяцев нахожусь на больничные не могу оплачивать кредиты.до всех пор не понятно что с моим здоровьем будет банки не хотят слушать
Попал в сложную ситуацию...более трех месяцев нахожусь на больничные не могу оплачивать кредиты.до всех пор не понятно что с моим здоровьем будет банки не хотят слушать
, Смбат, г. Санкт-Петербург
Татьяна Поливаева
Попробуйте написать в банк заявление, приложив больничный лист, о том, что вы не имеете возможности оплатить ежемесячный платеж, и обязуетесь оплатить в удобные для вас сроки.