Есть участок с старым домом.Построил новый дом по манеринскому капиталу, из за невозможности погасить кредит

Здравствуйте!Есть участок с старым домом.Построил новый дом по манеринскому капиталу,из за невозможности погасить кредит наложено обременение на участок.Дом ввёл в эксплуатацию но не могу разделить участок в итоге дом висит в воздухе.Нужно выделить доли детям,подключить электроэнергию но так как обременение мне отказывают в разделение участка.Что можно сделать?

, Олег, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут