Ресурсоснабжающая организация выдала технические условия с точкой подключения к центральной канализации
Ресурсоснабжающая организация выдала технические условия с точкой подключения к центральной канализации. Могу ли я оспорить. Хочу свой септик с вывозом стоков. На каком основании они требуют подключения.
, Елена, г. Краснодар