С моей стороны документы были поданы в полном обьеме, они были проверены сострудником соцзащиты и было
Соцзащита требует вернуть неправильно начисленные выплаты на проезд в общественном транспорте пенсионерам по старости не работающим. С моей стороны документы были поданы в полном обьеме, они были проверены сострудником соцзащиты и было назначено пособие и теперь по истечении 7 месяцев получения пособия они требуют его вернуть так как они ошиблись. Что делать?
, Надежда, г. Казань