Но карту мне не выдали на руки, потому что не получилось дооформить из-за неполадок с приложением Альфа-банка

Здравствуйте. Я заполнила анкету, чтобы оформить карту 5X Перекрёсток на стойке возле магазина Перекрёсток. Но карту мне не выдали на руки, потому что не получилось дооформить из-за неполадок с приложением Альфа-банка. По итогу у какого-то человека есть анкета с моими паспортными данными и подписью, а карты у меня нет. Я даже анкету забыла сфотографировать. Я прочитала её, но мне было плохо, и я не помню ничего из того, что там было написано. Мы договорились, что я приду и получу её, но человек не появляется и всё говорит, что там сегодня не получилось, вот завтра получится. Мне ждать пару дней? Или срочно менять паспорт? Или что мне делать?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут