Исковое заявление о признании прав собственности жилого помещения по договору соцнайма исправить ошибку в документе уаказана двухкомнатная квартира в техпаспорте трёхкомнатная
, Гульшат, г. Казань
Лилия Суровцева
Здравствуйте!
Если ошибка в техпаспорте, Вы можете обратиться в МФЦ для того чтобы исправить техническую ошибку, специалист поможет Вам составить заявление об исправлении технической ошибки, Вам необходимо приложить документы, где указаны верные сведения и ошибку исправят.
Если ошибка допущена в договоре социального найма, то Вам необходимо обратиться к наимодателю, чтобы подписать дополнительное соглашение к договору, и уже после этого сможете признать право собственности на квартиру