Покупка и дарение недвижимости иностранцу
здравствуйте могу ли я гражданин узбекистана приобрести недвижимость в россии и какие мне дакументы надо предоставить имею сына не совершеннолетнего жена умерла и еще вопрос такой может ли моя двоюродная сестра сделать на меня дарственную там если я к ней приеду?
, павел, г. Красноярск
Алексей Корсунов
да, Вы можете приобрести недвижимость в России и сестра может подарить Вам недвижимость.
Вам потребуется сделать нотариальный перевод паспорта. Для этого обращаетесь к любому нотариусу, он подскажет переводчика с узбекского.