Здравствуйте.
Да, непременно стоит заняться отменой судебного приказа, на основании которого и было начато это исполнительное производство. В последующем, после отмены судебного приказа, в соответствии с подпунктом 6 пункта 2 статьи 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,
прекращения по основаниям и в порядке, которые установлены федеральным законом, исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица по делу об административном правонарушении судом, другим органом или должностным лицом, выдавшими исполнительный документ;
Вы сможете произвести отмену данного исполнительного производства. После этого, в случае подачи кредитора искового заявления против Вас, Вы сможете обжаловать данный долг в соответствии со статьей 196 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Для получения более подробной и детальной консультации по всем интересующим Вас вопросам рекомендую обратиться ко мне в чат и продолжить диалог там. С уважением, Александр.