Если возможно как лучше это сделать в доле на участок вся семья получается 5 человек

Здравствуйте, есть участок земли выданный за 3-его ребёнка . Возможно ли его продать? Если возможно как лучше это сделать в доле на участок вся семья получается 5 человек

, Ильнур, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Если у вас общая долевая собственность и в долях несовершеннолетние дети, Вам необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства на сделку, договор в данном случае будет нотариальным, обратитесь к нотариусу.