И сейчас меня обвиняют в том, что я выдала документ студенту, который не имела право выдавать
Здравствуйте. Я числюсь на одной должности, но временно работаю вообще на другой. При этом меня перевели на другую должность просто словесно, без приказа. Тем более не обучили новой должности совсем. И сейчас меня обвиняют в том, что я выдала документ студенту, который не имела право выдавать. При этом распоряжение о том, чтобы я его выдала мне дал более опытный сотрудник.
И сейчас меня пугают тем, что могут уволить по статье. Как мне быть ?
, Дарья, г. Москва
Василий Чеботарев
Здравствуйте, Дарья! Ваш вопрос требует серьезной детализации. Для этого предлагаю перейти для его обсуждения в чат.