Мне отказали, сказав что вещи с браком о которых покупатель знает возврату не подлежит
Мне продали кофту с браком, я увидела, мне сделали скидку, но приехав домой я поняла что не хочу заниматься проливом и решила сдать. Мне отказали, сказав что вещи с браком о которых покупатель знает возврату не подлежит. Но мне никто не говорил об этом, хотя на кассе утверждают что об этом всем говорят, но я точно не слышала . Как добиться возраста?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Продавец откровенно лукавить, так как покупатель некачественного товара безуслвно имеет право требовать возврата денег.
Уточните у вас есть доказательства заключения сделки, чек или иной документ? Продавцом является физ лицо или индивидуальный предприниматель?
Продавец убеждает, что раз товар бракованный и я когда покупала, знала что есть брак (так оторваны пуговицы), но о том что возврат такого предмета одежды невозможен, мне никто не сказал, а продавец убеждает обратное(Это магазин одежды — ООО. Чек есть и электронный чек есть.