По условиям ДДУ в случае уменьшения площади квартиры застройщик должен выплатить мне разницу за кв м, но не указан срок выплаты
Здравствуйте. Я заключила договор долевого участия на приобретения квартиры. На данный момент дом сдан и по обмерам БТИ площадь моей квартиры уменьшилась. По условиям ДДУ в случае уменьшения площади квартиры застройщик должен выплатить мне разницу за кв м , но не указан срок выплаты. Сегодня застройщик предложил подписчать мне доп соглашение, где указано, что срок, в который он выплатить мне компенсацию за разнику в кв .м составляет 90 банковских дней. Меня этот срок не устраивает (слишком долго!). Подскажите, по закону в какой срок застройщик обязан выплатить мне деньги, если в ДДУ сроки не прописаны?
, Светлана, г. Брянск