Я мать одиночка, хотела бы поинтересоваться что я могу получить от отца ребенка кроме алиментов, если все таки решусь вписать с его согласия?
Я мать одиночка, хотела бы поинтересоваться что я могу получить от отца ребенка кроме алиментов, если все таки решусь вписать с его согласия? Вместе не живём.
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
По закону кроме алиментов ничего. Для получения пособий надо будет подтверждать его официальный доход.