Есть ли какой то закон, консьерж придираеться и хамит, работает не официально
Здравствуйте,имеет ли право консьерж не пускать в мою собственность мою сестру с детьми и выставлять ее коляску на улицу,что делать если она так поступает и угрожает?есть ли какой то закон,консьерж придираеться и хамит,работает не официально
, Саша, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте Саша.
Не переживайте.У консьержа нет таких полномочий не пускать в вашу собственность родных.
Предлагаю незамедлительно обратиться к участковому уполномоченномуму инспектору полиции МВД с заявлением по месту жительства по данному факту, он проведет разъяснительную работу с данным лицом. И все будет в порядке.
Удачи вам всего доброго